Украинцы при помощи майдана хотели социализьм сделать ? уничтожить всех богатых . олигархов и в миг что бы все были счастливы и поделить всё отобранное богатство на всех и дружным строем отправится в ЕС деньги тратить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (448193)
А по-моему они украинцы искренне счастливы! Ну те, 65% населения, которые голосовали за Порошенко! Теперь они ждут когда он поделится с ними своими миллиардами и они дружным строем отправится в ЕС деньги тратить. Разве не так? Ну, тогда, значит я чего-то не понимаю в идеях этого Майдана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А получилось,,,,токо Себя подставить для уничтожения!!
''
Верховный Наставник (161665)
не молотите ерунду, господин ЁШКИН
Верховный Наставник (141304)
ну где-то так, а утопия так близка была...осталось чуть-чуть)
Советник (2812)
не в ЕС,а в россию на заработки)
Не-а, об этом мечтали Гиркин с Бородаем, за что их и убрали...
Магистр (2146)
псих)
Наставник (49862)
Нет. Странный вывод. Такой вывод на мой взгляд пришел бы впору какому нибудь малазийскому рыбаку, которому нормально ничего не знать ни об Украине, ни о людях белее его.
Хранитель Истины (348368)
кружевные труселя они хотели

http://colonelcassad.livejournal.com/2111243.html
Верховный Наставник (146321)
некоторые искренне в это верили, что - против олигархов олигофренов