Хотел летом с семьей отдохнуть на море,стал искать жилье и окуел ++

Куда не сунься все везде уже снято,на Кипре и в Испании,Черногории и Италии.даже в дорогой Потругалии и там все квартиры и дома уже арендованы россиянами,а ищ только март на дворе,а весь частный сектор забит уж по октябрь!
Это типа от нехорошей жизни все так спасаются,да? Вы че меня тут лечите то про санкции и кризисы,я на прошлый вопрос ответы прочитал и не понял,вы на луне чтоль все живете,понаписали бреда какого то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (240832)
И мои знакомые кто купил квартиру, кто выбирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Типа, врать автора вопроса Геббельс научил?
Непатриотично это, а Крым зачем оттяпывали?
Хранитель Истины (444592)
Нет, ну это, конечно, форменное безобразие! Зачем нам кормить западные курорты если можно съездить в Крым? Это непатриотично! Не нужен нам берег турецкий!
Правильно! Так и должно быть! Когда я поеду в Испанию на море там должны быть одни мои соотечественники! Шоб мне было с кем выпить и поговорить как человеку!
Гроссмейстер (5778)
Это те, кто нас грабят, сняли квартир на курортах.
В нашем городке съем квартире равен средней реальной зарплате и не могут люди позволить отселиться от родителей, например.
Наставник (66647)
Да всё путем у нас, не парься. Наоборот, сейчас из-за возможных проблем еврозоны, падением курса Евро, цены на недвижимость и аренду будут снижаться, и соответственно быстрее скупаться нашими соотечественниками. Для кого кризис, а для кого Мать родная.
Верховный Наставник (182640)
А ты еще квартиру в Москве попробуй купить))))))))
На майские уезжаем, искали отель..опа просто. .снять 2комнатную квартиру на одной улице с отелем в два раза дешевле, чем стандартный номер. .Что вы хотите, люди хотят отдыхать и при этом не разориться..
да ну в Испании и в Италии еще полно отелей и коттеджей. Мы тоже выбираем...
дык...обобрали свой же народ...Бггг....
Чо разорался ааа?)))))))))))