=?=Только наши женщины могут выйти в субботу утром в магазин на шпильках, в леопёрдовых лосинах и >

и при полной боевой раскраске?)

Почему?

Хороших выходных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12187)
за границей русских девушек узнаешь в толпе безошибочно )
Как же сильно им хочется замуж ))

Мне кажется,это вообще менталитет. Воспитание. Советское,или..У нас встречают по одежке и судят по ней же.
По одежде определяют платежеспособность.По одежде определяют сексуальную ориентацию. Выглядеть не хуже.
И спорят о вкусах )

Наше "всё лучшее - сразу" - уже прямо как часть культуры.
только хардкоД,блин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Их щаз по моему не носят. А вот сапожки высокие и якобы колготки так одни .Нет пока разденешь умаешььься .Люблю я это дело, после раздеваний.
И с арафаткой на голове....)