Гилберт немного доказал гипотезу Римана?+

У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого он обращается в точку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19340)
Знаменит ответ Гильберта на вопрос о том, каковы будут его действия, если он по какой-то причине проспит пятьсот лет и вдруг проснется. Математик ответил, что самым первым делом он спросит, была ли доказана гипотеза Римана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2093)
тема цикличности )