Твой голос как можно услышать?)) говорят если голос не нравится то и все остальное не понравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
Мой всем нравится, а еще опаж толстая, а еще ... А где мои 18+ я не п Оняла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запишись ко мне на прием...пообщаемся))))
а прикинь когда наоборот?))
у меня было такое , что я от голоса пищала .....как не знаю кто....))
а вот внешняя оболочка с голосом как то не состыковалась при встрече)
Хранитель Истины (382986)
Дык тут же есть : записать речь))