Как объяснить мужику что такое женская интуиция? "баба сердцем чует" как в не забвенном+

фильме "Место встречи изменить нельзя" есть такие слова или нема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это опережающее восприятие, так скажите. Неожиданная подсказка, витающая в воздухе. Как сказал Эйнштейн - по-настоящему все расчёты ведёт интуиция. А Карл Юнг расценивал её как вид инстинктивного понимания, т.е. постижения без объяснения причин и следствия. Это сверхчувственное восприятие, лежащее вне плоскости нашего сознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женская интуиция, основанная на эмоциональном восприятии мира. Мужчины склонны к логическому анализу и у них чутьё к правильным ответам.Одну и ту же фразу,действие мы понимаем по разному,т.к. ход мыслей разный...Это необъяснимо,так что никак...он все равно поймет по своему...)
Наставник (59252)
Да просто - зоркое сердце слышит то,что не видят глаза