. Что вы думаете по этому поводу? Уже рухнули акции Люфтганзы

Олланд в ярости обвиняет США в катастрофе германского самолёта, утверждая, что Америка хочет списать вину на Францию, и таким образом мстит Европе за то, что они отказываются от дальнейшей конфронтации с Россией.

Олланд заявил редакции:
"Эти проклятые-Merde Rikaner сделали это снова! Имея уже в 1988 году на совести сбитый Iran Air Flight 655, а теперь ещё и самолет наших партнеров из Германии! Вы хотите подтолкнуть нас, французов и шантажировать нас, чтобы мы увеличивали давление на Россию. Merde Rikaner! "
Взрывная реакция Олланда отозвалась эхом из Вашингтона. Президент Обама заговорил о «великом разочаровании и глубоком злоупотреблении доверием», который совершил Олланд. Госсекретарь Джон Керри говорил о «варварском языке 19-го века». А советник правительства Генри Киссинджер предупредил Олланда, что такая риторика может быстро привести к «Смене режима в прекрасной Франции".

http://professionali.ru/Soobschestva/biznes-klub/p...
Источник
Еще версия :
Министерство обороны РФ сообщает сегодня, что донесения Северного флота показывают, что сбитый вчера на юге Франции авиалайнер авиакомпании Germanwings (рейс 4U 9525) стал «прямым результатом» неудачного испытания ВВС США своей Высокоэнергетической системы жидкостного лазера (High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS)), пытавшегося сбить МБР (межконтинентальную баллистическую ракету), но вместо этого разрушившего этот гражданский авиалайнер, убив 150 человек на его борту.

Источник: http://politikus.ru/events/46503-amerikanskie-laze...
Politikus.ru
http://www.whatdoesitmean.com/index1852.htm
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Я думаю, что, как обычно, наши доблестные российские СМИ в очередной раз сочинили очередную сенсацию из новости сатирического немецкого сайта.
http://amr.amronline.de/2015/03/25/germanwings-hol...
http://www.stopfake.org/rossijskie-smi-sochinili-s...
Сайт-первоисточник, на который ссылается российская перепечатка,является сатирическим:
"Allgemeine Morgenpost Rundschau является сатирическим сайтом. Это значит: весь контент, который вы здесь найдете, является полностью выдуманным, а иногда также крепко перевранным. Если вдруг та или иная статья случайно пересечется с реальностью, то это не наше дело, а реальности."
http://www.stopfake.org/rossijskie-smi-sochinili-s...
P.S. Внимательно слежу за французской прессой в силу сложившихся обстоятельств. Могу со всей ответственностью подтвердить,что никакого подобного бреда французского президента нет ни в одном французском источнике Ни "в телевизоре",ни в газетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
ежу понятно, что после такого они просядут
но увы и ах
ганза монополист
рухнули не рухнули - если альтернативы нет, то будут летать ими все равно
сейчас самое время купить))
Хранитель Истины (393179)
Пора возрождать Аэрофлот.....)))
Первый министр:
- Да, ваше превосходительство.
Король:
- Ох! Как вы меня назвали?
Первый министр:
- Ваше превосходительство.
Король:
- Меня, величайшего из королей, обозвали генеральским титулом? Да
ведь это бунт!
Первый министр:
- Да! Я взбунтовался. Вы, вы, вы вовсе не величайший из
королей, а просто выдающийся, да и только.
Король:
- Ох!
Первый министр:
- Съел? Ха-ха, я пойду еще дальше. Слухи о вашей святости
преувеличены, да, да! Вы вовсе не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы
простой аскет!
Король:
- Ой!
Первый министр:
- Подвижник!
Король:
- Ай!
Первый министр:
- Отшельник, но отнюдь не святой.
Король:
- Воды!
Эмилия:
- Не давайте ему воды, пусть слушает правду!
Первый министр:
- Почетный папа римский? Ха-ха! Вы не папа римский, не
папа, поняли? Не папа, да и все тут!
Король:
- Ну, это уж слишком! Палач!
(конец цитаты)
Из фильма "Обыкновенное чудо".)))
Хранитель Истины (448289)
Этот Олланд когда со своими обвинениями на Обаму наезжал думал о последствиях? Теперь ведь придется Олланду передвигаться по миру на собачьих упряжках. Ведь если Обамка обидится, то запросто может организовать на взлетной полосе встречу самолета Олланда и сумасшедшего водителя газонокосилки. Или сделает неправильными сигналы спутников системы GPS над Францией. Или включит HAARP и телепортирует на Францию погодные аномалии в виде облака плазмы и пары-тройки торнадо. Темнолиций даже может по энергоканалу вызвать депрессняк у французских пилотов. Короче рухнули акции Олланда на политическом небосклоне...
Мудрец (18389)
Летайте самолетами Аэрофлота. С отвратным сервисом и по завышенной цене.