Радио "Нахалка" интересуется: кто такие каплуны, и чем они отличаются от пулярок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25216)
..каплуны-- несчастные обрезанные петушки....пулярки--- счастливые объевшиеся курочки...КАК-ТО ТАК ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1135)
у тебя что яндекс завис?))) даже не надейся, не пойду узнавать
Хранитель Истины (288472)
Пулярка и Каплун. Это-ж классика отечественного кинематографа!