А сколько надо скурить зеленого чая, чтобы голова поправилась? Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14192)
Неее, чай здесь не поможет...)) записывай рецепт бабули...))
200гр свежесрезанных нохтёв тщательно растереть в ступке добавить по вкусу листья герани, корень имбиря и чуток паучьих лапок...)) Настаивать в тёмном месте ...))) Принимать 3 раза вдень и с достоинством...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361592)
я абычна фатакартачку Ким чиныра скуриваю и привет)))
ещо хужее становица!))

хылоу,бравастый кабель!)
Верховный Наставник (201466)
ЛуЧЧи захавай зелёнАй кАлбасы.кАлбасить будит на унитазИ нИ пА детски!
Ну и рожа!Привет.
Наставник (25216)
..зачем курить ?? скушай апельсинчик..и НА УЛИЦУ !!! шикарная весенняя погода )))))