Что подумаешь если на первом свидании тебя попросят паспорт показать?)) Навеяно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240280)
Не доверяет...в общем людям не доверяет...а это хреновенько!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Да какие вопросы,я ни от кого,ничего не скрываю..)Хотя многих уже сама обложка шокирует))))
Верховный Наставник (128038)
Покажу,мне то что ))) Только не страницу с фотографией,этого я не вынесу ))))
Привет,Димочка )))
Хранитель Истины (383131)
Удивлюсь
Я не скрываю ничего из того, что написано в моем паспорте
Верховный Наставник (109540)
Подумаю, что у человека был не удачный опыт.
Хотя и паспорта подделывают