Чем завершился международный конкурс красоты "Мисс Курский вокзал" ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Пацаны на раёне волновались,

А у них - победила дружба))

Мала маньякам, джигит!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Они поехали "в номера"..)
Верховный Наставник (201466)
прАигравших Атправили на МКАД.
Хранитель Истины (350704)
Вручением победительнице билета в плацкартный вагон, на боковую полку, возле туалета...
Гроссмейстер (9183)
Скандалом.Прям точно на вручении короны,победительницу менты увели,закрыли за попрошайничество !
Наставник (51081)
Чем завершился международный конкурс красоты "Мисс Курский вокзал" ? ))
**************************************
)))))) Боюсь , что он длинною в жизнь !
Пока вокзалЯт...там и сям ,
ГлЯди во всю...по сторонам ! )))