Говорят что детектор лжи можно обмануть если свято, без сомнений верить в то, что говоришь...а как м

а как можно в это на 100% верить, если как не крути но ты знаешь что врешь)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (286662)
О...оказывается ещё как можно...можно придумать себе жизнь...и так убедить окружающих в ней...что сам как раз таки и поверишь...Но(!) если вдруг кто то соберётся просто посетить сей райский уголок...вся вера улетучивается и начинается настоящая паника...то обои ободранные...то батареи не крашеные))

вот как то так )