Во сколько лет вы выпили свой первый алкоголь?) А родители ловили?)) И что вам за это было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22314)
Свой первый алкоголь я выпила в 5 лет - мама дала мне в десертной ложке шампанское на Новый год))
Тайком от родителей никогда не пила, мне лет с 11 дома по праздникам давали немного хорошего вина, буквально 1-2 глотка. Но у нас в семье никогда не только алкоголиков, но даже и просто часто пьющих не было, поэтому с алкоголем у меня отношения очень ровные. В хлам напивалась раз 10 от силы за всю свою сознательную жизнь))
Доброе утро, добрый Доктор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А чо мне мама сделает? Если я курил уже при ней с 13-ти лет (или 14-ти, не помню точно)?
Просветленный (715089)
В 14...не никто не узнал..Ничего не было..проснулась на следующий день в обед,от того что мне плохо..)
Верховный Наставник (105470)
лет в 14
ловили как то разок. ничего не сказали. точнее отмазался))
Гроссмейстер (8315)
я не помню точно. не ловили, гуляли до последнего выхлопа перегара))
Хранитель Истины (324336)
Не говори) Привет) Прям Панда напомнила, как меня в 10 классе принесли домой..я такая зашла..и упала плошмя)))))) Мама просто ахренела... Ну чо..весело конечно было...Грю-не рассчитала, ДР отмечали.. Больше не ловили) Выросла нормальным человеком, сейчас не пью вообще))
Наставник (46012)
в14ть под присмотром родителей и с их разрешения. Меня как то не тянуло к алкоголю, хватало других подвигов.
Наставник (97797)
Мне первый раз родители и налили )) и не ужасались, что КАК МОЖНО РЕБЕНКУ??????? Поэтому тяги к пробам где-то в подростковом возрасте, к выпивке в принципе сейчас не имею...
а мне мама сама налила на тот момент было лет12-13 .пиво пол кружки.ее кто то угостил баночным пивом по тем временам это было супер пупер круто импортное баночное пиво.в этот же период мама далапопробывать мне шампусик и ликер,как сейчас помню ликер был со вкусом киви
Советник (4226)
на выпускном. шампанское. никто не ловил и никогда не запрещал. и курить не запрещали - попробовал пару пачек и бросил. незапретный плод не сладок
Наставник (93018)
Самостоятельно стала "выпивать" со 2-го курса университета. До этого только пробовала на семейных торжествах. Родители против не были... Потому и казусов с алкоголем у меня не было.
Верховный Наставник (165741)
да лет в 16 *чилась до потери сознания какого то палева ,реально еще чуток и ага .и все как отрезало .
Водку в 16 лет попробовала.Пить по праздникам начала с 18 лет.Никто меня не ловил.На выпускном "Шампанским" назюзюкалась так,что в дверь пройти не могла в 6 утра,папа встретил,понял,простил...
Верховный Наставник (101033)
Бокал шампанского на своё 18-летие. Родители при этом присутствовали)