а пульт от телевизора теперь новый покупать?)) он где то час в морозильной камере лежал... чудом его нашла там)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да не, оттает и все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
на андроиде и айфоне есть проги-пульты)
ну это если лень покупать пульт
Наставник (28005)
Нет. Всё будет в норме. Смотря какой пульт. Я балдею от пульта ТВ "Витязь". Молодцы братки белорусы! 5 лет работает от одной батарейки!!! Каждый день сотни раз переключаю (тв стоит на кухне) И пять(!) лет не менял батарейку. Есть чем гордиться! В иномарках меняю 2 раза в год...