иголочками по коже...испаринками по губам...преддыхание затаенно прерывается...цвет...свет...вспышка...))

Чувствую, как организм просыпается, стремится жить и радоваться...Чувство в быту называемое " УДОВОЛЬСТВИЕМ" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (49364)

С самых незапамятных времен весеннее равноденствие связывали с полным оживлением природы и возвращением ее жизненных сил. ..(с)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Меня беспокоит фраза "течет слюна"... Уж не бешенство ли часом?)))