Когда пришельцы начнут захват Земли? Или уже начали?

Наверное все слышали про расу рептилоидов. Не знаю утка это или правда, но некоторых влиятельных людей к ним приписывают. Например джордж буш и многие другие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7037)
А вы посмотрите повнимательнее на их рожи? Приглядитесь. У них совершенно нечеловеческие гримасы, особенно когда лыбятся, вот этот Джон Керри, даже наш Лавров (но он послабее), еще вот рептилоидка - Кэтрин Эштон, Ангела Меркель - нет, она только наполовину, как и Горбачев, королева Англии - самая главная рептилоидка, Обама - рептилоид-убийца, как и Буш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Марсианин я Землянин - прием)))
Верховный Наставник (127565)
Я вот уже как то хотел начинать полномасштабный захват и команду собрал из нашего брата,но гады санитары помешали .. ! )) Так что присоединяйтесь ! )))
Мудрец (14778)
тут глюков и без этого хватает
Наставник (67858)
может не туда смотрим и не оттуда ждёмс!?
Наставник (77731)
Уже заканчивают)))
Советник (4309)
Мудрец (14704)
Глупый,анунахи создали людей как рабов,чтоб ни самим трудиться а обизьян припахать,вот и всё...