Как по вашему,на свете больше хороших людей или плохих?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181730)
Очень много хороших. Просто их мужья берегут, не заставляют работать, а они от безделья, наслушаются ухамосквы, соседок, ещё там всяких и начинают всю эту дурь, выдавать за своё, "выстраданное"! ))))))) Вот и кажется со стороны, что плохой человек... А ему бы шпалы потаскать, сразу станет хорошим! ))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень много хороших людей только жадных..))
Мудрец (20354)
Это же очевидно..
Хранитель Истины (408558)
на Свете?...сейчас гляну! ДВОЕ!!!

Приветки)
.
Наставник (49364)
Хороших больше, просто плохие лучше организованы!...(с)...
Специалист (624)
Больше эгоистичных-ослеплённых своим опупенным Я.
Пусть сами решают хорошо им от этого или плохо.
Просветленный (509683)
Фифти фифти
Хранитель Истины (306627)
Фифти-фифти. - брэйк!
Наставник (49862)
Это сильно примитивная градация. Нет людей ни хороших не плохих. Есть выдающиеся за текущую социальную норму. Есть явные паразиты, которых мы можем считать "плохими", но вот какой то дурак, условно добрый, вдруг может принести вреда в десятеро от того паразита. Вот есть умник гений- кто знает что он принесет, больше вреда или пользы? Соответсвенно хороший он или плохиш?
Скажу одно что глупых людей намного намного больше чем разумных. Но опять же, это мой субьективный взгляд со стороны. Какой нибудь ребенок или домохозяйка с пятью классами прогулов, скажут совершенно обратное.
Верховный Наставник (242612)
Плохих как и дёгтя в известной поговорке.