Когда к нам в первый раз в магазин привезли Пепси-Колу (в советские времена) я комсомолец отстоял+

2 часа в очереди и купив лимит шесть бутылок потом их выдул за пол часа почувствовав вкус Америки. А Вы когда попробовали этот запретный напиток, каковы были очучения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Байкал байкалом, только шампунем отдаёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я поколение пепси
Просветленный (619402)
Да в Москве было хоть залейся!..а у нас в провинции был "Байкал"...тоже хороший напиток..
Мудрец (13799)
а от жевачки Дональд,не кончил,не?
Впервые попробовал, когда в московский зоопарк ездили. И Фанту тогда же. А через несколько лет ездили с классом в Новороссийск и я, удивлённый и обрадованный тем, что там тоже есть Пепси-кола и Фанта, купил сразу 10 бутылок. Четыре из них, правда, продал мужчине, который уже не успевал их купить. И мне даже в голову не пришло спекулировать на этом - отдал по той же цене.
Наставник (39278)
Я ещё в школе начал учиться вроде ,класс первый.появилась после лимпиады 80-сят,ну не особо был в восторге, Байкал с Буратиной больше любил.Сйчас люблю колу, покупаю иногда,криминала в этом не вижу,ледяная колла это класс.
Хранитель Истины (489516)
Не вдохновило
Верховный Наставник (198722)
Китовое мясо Когда привезут