Что отвечают мужчины,если его женщина говорит: "Что бы ты без меня делал??"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Подержи вот эти два проводка зубками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467160)
мой отвечает ... , умер бы
Хранитель Истины (306677)
На мое обидчивое - "Другая бы на моем месте..." - муж спокойно отвечает - "а другой бы и не было!" - и все, я таю))))
Верховный Наставник (202322)
Года три назад решили мы сходить на рыбалку, благо прудишко есть небольшой, в получасе пёхом. Пришли, закинули удочки, ждём. Надо сказать, что пруд хоть крохотный, но клюёт практически всегда, но тот день видимо был не наш. За час ни одной поклёвки. Тут на противоположный берег подъезжает 21-я волга. Выходят из неё дедок лет 60 и его супруга. И тут мы с напарником и другими рыбаками, коих было человек 15, поняли, что пришли не зря.

- Какого фуя ты так близко к воде подъехал, всю рыбу распугал, старый гандон!
Дедок молча направляется к машине (с подобным обращением он видимо лет 30 назад смирился) открывает дверь и...
- Ты куда, козёл, собрался?
- Машину отогнать, - обречённым тоном сказал дед.
- Сначала снасти достань, муdак.

Дед достал снасти, собрал ей уду, отогнал на пригорок машину и тоже направился рыбачить. Сколько раз клевало и какая рыба сорвалась у супруги бедолаги - знал весь пруд.

Через пятнадцать минут...
- Старый! Я есть чёт захотела.
Деваться некуда, пошёл к машине, отойдя метров 20...
- Ты куда попиндил? У тебя клюёт.
Дед машет обречённо рукой, идёт к машине и приносит благоверной покушать, сам пошёл рыбачить дальше. Все 15 минут, пока супруга ела, в сторону деда только и слышалось (раз 30)
- У него клюёт, а он за жратвой попёрся, * (фуйло, ганdон и т.д и т.п) - по моему ни разу не повторилась.
Тут мой напарник кричит
- Старый! Литр ставь, я её утоплю (пошутил канеш)
Тут весь гнев и не фуёвый такой запас Русского фольклора перешёл на напарника. После 2-3 минут словесного поноса она взяла паузу, и тут дед выдал!
- Мужик! У меня литра нет, машину отдам...
Упал весь пруд, походу даже рыбы. Когда смех стих, старая тихонько так:
- Витенька,поехали милок домой, всё равно не клюёт, я тебе дома лучше борща сварю.
Они быстро свернулись и уехали, ну и мы тоже пошли домой, а ведь могли уехать.