Фильм посмотрела офигенный... «Одержимость» Идея фильма такова, что чего-то достичь выдающегося человек может только на грани одержимости... Вас захватывало что-то так, что ничего другого для Вас в жизни просто не существовало?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не было такого..Я скуден на эмоции..Нет огонька внутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
Опять про любовь??))
нет))) не было такого) мне быстроо все надоедает и я познаю что то новое, но без одержимости)
Верховный Наставник (126256)
Русскому бескрайнему равнинному менталитету это чуждо.
Мы одной рукой крестимся, другой в...простите, в носу, ковыряемся.
Если птица-тройка летит, её перед этим долго запрягали.
Я сначала понял, что люблю её, а потом уже - в омут... )
Хранитель Истины (390777)
Я слишком люблю жизнь в разных её проявлениях.
Это и спасает меня от безумного увлечения чем-то одним.
Я счастливая посредственность, мне никогда не стать несчастным гением.
Ура !!! )))))

А фильм посмотрю на досуге. Спасибо !
Наставник (27437)
работа меня захватывала,но сейчас достигнув пика мастерства...начала терять интерес ...печалька
Хранитель Истины (430181)
Как раз сегодня об этом у Ницше прочитал, герцогиня.

"Чтобы моральные ценности могли достигнуть господства, они должны опираться исключительно на силы и аффекты безнравственного характера."