А вот *урга вам, а не Януковича! +

Ненавижу Януковича, но подпиндосникам потакать нельзя ни в коем случае!
Центральный секретариат Интерпола получил от украинских властей запрос на международный розыск экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом говорится на официальном сайте Интерпола.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/488023.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2915)
скоро украинские власти окажутся на его месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Путин не сдаст.. Или сдаст)) за Крым
Хранитель Истины (330230)
Какую-то гадость цитируешь. Иди, руки помой. У них же там написано, что умер Янек в Ростове от сердечного приступа 3 дня тому...
Делов-то, оформить статус политического беженца (ну или как там называется?) и фигу показать. Мне самой не нравиться этот козёл, но дело принципа. И ответ симметричный за укрывательство всяких там Ахмедов Закаевых.
Так называемые "украинские власти" это шайка бандитов и это понимает весь мир!
другое дело,что понимая они продолжают гадить,вот и посмотрим кто есть кто:(