Понравилась тут ответчитца одна, а как подкатить не знаю ? ;)

Здрасте ;))) И тебе Мисс и тебе Прекрасное ;)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ОПЯТЬ?))))))))))))))))))))))))))) Опять забыл как...))))))))
________________________________________________________________
Долечу-доплыву-доедуууууууу....ты будешь рада такому соседу...!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да просто, подкатывай на танке
чтоб и солидно и понятно ху из ху)
Знаток (383)
Уверен, что это не бородатый админ в свитере с оленями???
Наставник (26782)
Ни фига..стоять на месте...на месте....стоять)))))))))...я сказала!!!!....я же рЭвную ужО))))))))))
...вот ты противный ВоваН))))...
....вечерочка ..приятного))))))
Мудрец (11311)
на лисопеде))

приветик))
Верховный Наставник (111345)
на велике подкати)))))))
Верховный Наставник (105342)
Да, просто с цветами и улыбкой! ) Привет! )