в библии сказано, что после воссоединения всего мира.. будет конец света.... значит ещё не скоро?)

пока все рассоединяются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
почему это все рассоединяются!?..Россия вон, наоборот, воссоединяется с Крымом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Про воссоединение современного мира в Библии ничего не сказано
Наставник (37782)
С другой стороны, Достоевский говорил, что мир спасёт красота - если больше спасти его нечему, война не за горами.
мы ещё успеем помереть...
Магистр (1272)
Путь инволюции был пройден в четвёртой атлантской расе. Теперь путь эволюции пятой арийской расы. В седьмой расе мы все вознесёмся, станем чистыми сознаниями. Хотя многие и настойчивые вознесутся раньше.