Представьте... Весна... Солнышко... Ветерок тёплый... Птахи щебечут... И вдруг как гром с ясного неба...Ваш внутренний голос прям орёт: «Главный мужчина (женщина) твоей жизни только что прошёл(шла) за твоей спиной...» Какой будет Ваша реакция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Заткнись! А то любимая услышит! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Пора наверное на сегодня бухать завязывать, если только пивка ещё )))
Верховный Наставник (176563)
Главный человек моей жизни пройти просто так не должен))) минимум подойти хотя бы! А если просто прошел,100% не он))))
Магистр (1773)
ну вот .... значит не повезло .
Наставник (35786)
сначала ломанусь посмотреть, кто там прошёл. потом , наверное, зайду в инет посмотреть , что там психиатры говорят по поводу орущего внутреннего голоса
Хранитель Истины (390777)
Даже пальцем не пошевелю. ))))
Надо знать, сколько раз от моих шуток и розыгрышей страдали доверчивые друзья, что б понять, почему я не доверяю своему внутреннему голосу.