Представьте... У Вас новый сосед — пианист. И Вам слышно, как он целыми днями играет. Всё бы ничего... и играет он замечательно, только репертуарчик у него минорный, жуткую тоску на Вас нагоняет до депрессухи.... И что делать будете?))

Он же ничего не нарушает...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Мне и представлять не надо - у нас соседка пианистка.
Вначале мы стоически выдерживали её гаммы, зато потом , несколько лет спустя с удовольствием слушали её игру и гордились тем, что только в нашем дворе есть такая уникальная возможность вечерами на лавочке пить чай (кофе. пиво) и слушать живую музыку.
Когда она открывала окна и начинала играть, даже бабульки замолкали и прекращали сплетничать .)))
Просто соседи у нас очень взаимодоговорчивые и понимающие, могут прервать ремонт на несколько часов, что б соседский малыш поспал . Главное решать всё без скандалов и тогда будет понимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
мурку давай !
Наставник (90759)
ничего
как ни странно..но надо мной пианистка..она играет только днем ... мне все равно))))
Верховный Наставник (221397)
ИГРАЕТ ГРОМЧЕ МОЕГО ПЕРФОРАТОРА ? ДА НУ НАФИГ
Верховный Наставник (232333)
у меня сын к экзаменам готовицца - мне вот пофиг..он играет сам целый день. У меня в наушниках Слеер))))
привет Бонь)
Наставник (51963)
пусть играет, люблю тоскливую музычку.

приветик)
Магистр (1773)
я и представлять не буду . у меня как раз сосед в верху пионист . и слава богу что играет он с 12.00 до 14.00 . просто телевизор по громче включаю . или по магазинам в это время иду .
Верховный Наставник (177736)
ладно хоть пианист, а не ...))))