Вы бы хотели, чтобы после Вашей смерти...какой-то Ваш орган пересадили другому человеку, и этим спасли ему жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27437)
что бы забрали орган,эт надо померать внезапной смертью и желательно в молодом возрасте....нееее я так не хочу ,хочу в глубокой старости, так чёб жить уже надоело , чёб пра-пра-правнуки плакали на похоронах моих ...

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
нет, на выбор зарежут того, кто беднее
Наставник (90829)
Бог, пусть рассудит, мне так то, не жалко в принципе )
нет не хочу...не знаю почему,но..не хочу..
Верховный Наставник (123505)
я тоже не хочу ((
Верховный Наставник (169873)
Да мне уже фиолетово будет.Лет через пять меня даже убивать будет бессмыслено, ну не годны мои органы для пересадки, взрослый я уже:-
Верховный Наставник (213737)
просцаную почку...
Магистр (1773)
при жизни не хочу . а после мне всё равно будет .
Верховный Наставник (126256)
Да с моим органом не каждый равновесие удержит!
Когда помру - не жалко.
Хранитель Истины (390777)
Да кому нужен мой жизнью побитый, молью поеденный ливер ?!
Хранитель Истины (430875)
Отож нет-ссс..... герцогиня. Я буду сволачью до конца.