у меня есть ПЛАВЛЕННЫЙ СЫРОК и ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША))) а шо еще нужно для романтического свидания?))))))

ОлЭг!! я и без водки - THE BEST!!))))
а аромат водки убивает во мне все нежное))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11152)
Бутылка водки "высота" не оскорбит твои романтические чувства?)

извини мне напомнило случай когда один мой знакомый устраивал РОМАНТИКУ
на съемной хате девушке..С водкой (кою пил сам ) пара чебуреков или котлета или *ска в тесте..
я зразу перестал уважать ЭТУ женщину..

поэтому не дуй губы..я шучу необычно для всех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1547)
Надо ещё мышеловку.