Представьте... Вы едете на отдых с мужчиной (девушкой) … На моря или в другую страну... Вам будет неловко обсуждать заранее все финансовые вопросы? Или нормально: «Ты платишь за то, а я за это»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27886)
обсуждать нормально и принимать эту поездку в подарок тоже нормально)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Мне неловко .............я привыкла платить за себя сама.
Добрый вечер!
ну..если я еду на море с мужчиной..зеачит это мой мужчина..а раз мой,то и финансы у нас общие..и все оплачиваецца с общего котла.
Приветик)
Верховный Наставник (176563)
Для меня такая тема ваще как открытая книга ибо каких тока случаев не было итд))))) Я ведь Бони человек прямой и конкретный и любая недосказанность со стороны партнерши выливается не на мои плечи 100% )))) Кто хочет слукавить в итоге и попадает!
Наставник (27437)
вот по этому и не еду ,ибо не знаю как решать финансовые вопросы ,хоть и говорит что сам всё оплатит,но всё равно не удобно как то, а сама за себя платить....ну жаба давит,сама я ток в России отдыхаю
Магистр (1773)
все деньги в кучу и гуляем .
Хранитель Истины (390777)
Если с другом или с компанией - разумеется все финансовые вопросы обсуждаем "на берегу", поскольку планировать поездку придётся исходя из финансовых возможностей.
Ничего неловкого здесь не вижу.
Наоборот неловкости могут возникнуть потом, если не обсуждать.
Хранитель Истины (430892)
Совершенно нормально, герцогиня. Я всегда сразу всё выясняю.