Смогли ли ваши ответы хоть чем то кому то помочь,как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Многим в КИС.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Естественно.
Верховный Наставник (123278)
Разумеется: развлекли...Как минимум...
Верховный Наставник (233670)
По моему то ли один то ли два раза пригодились)
Было...
Верховный Наставник (100775)
я думаю может общение кому то помогло.. а кто то между прочим и свадьбу с играл))) кхе кхе
Хранитель Истины (462026)
Та тут все такие прожжённые да хитрожопые, что вряд ли удивишь кого...) Просто общаемся.
Не знаю насчёт моих ответов , но что Ответы помогают , это точно .
Даже великий и ужасный Google , зачастую выдаёт самые первые
ссылки именно на Ответы . Можете сами проверить .
иногда чувствуешь, что ответ ушел в пропасть.
как с пластмаской поговорила. Даже когда с днем рождения поздравляла.
Кто-то очертил себе "круг", и за ним никого не слышит, глухо.