Все чаще мы встречаем красивых и одиноких... И сам собой навязывается вопрос - почему? Подумаешь и появляется удивление - а почему у такого/ой как он/а нет любимого мужчины/женщины, жены/мужа, в конце концов?!

Может многие со мной и не согласятся, но я бы так ответила на этот вопрос: мы привыкли к одиночеству! И порой нам кажется, что одному намного спокойнее...
Дополнен 9 лет назад
Люди, предают, обманывают, а отношения стали редкостью ...
Дополнен 9 лет назад
Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Хороший товар на полках не залеживается,относится как к мужчинам,так и к женщинам,если одинокий.значит неликвид и точка!