ЧТО входит в Набор ..кобелирующей личности? Хотелось бы из первых уст, то есть от вас, мужчины..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8031)
Вас так и тянет задавать наитруднейшие вопросы. Ну как можно на него ответить однозначно, когда красавиц так много и у каждой свой вкус, свои предпочтения. Общим может быть у мужиков только чистота ( , бритья, одежды) и приличный не навязчивый парфюм. Ой забыл сказать об обуви! Очень важная деталь, девушки ну уж очень на неё обращают внимание (помните сцену в электричке в фильме Москва слезам не верит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхех...
Извините...Моё тока присутствие..ага....А остальное с сучки..Какая кормёжка - такая и долбёжка
Просветленный (723363)
БМВ-кабрио, золотая голда на шее, перстак на мизинце, джинсы-дудочки, обязательно красные мокасины, и знойный акцент типа:
- Эй, девьющька ! Урю-рю !
Наставник (53049)
уйх да душа... как у латыша...