Правда что если ДАНИЯ присоединится к американской системе ПРО,то про такую страну Данию можно будет узнать только из пьессы Шекспира про Гамлета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
Дания, Дания
жертва СШАнии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165332)
Дания перестанет существовать. Останется только Продания ...
Наставник (69504)
В Дании живут Люди-Гражданне в отличии от быдулоэдов России! Живут они раз в 10 лучше быдулоэдов.
Ты из животной ненависти так о людях пишешь,потому что они лучше тебя? Дания тебе тоже помешала и не даёт стать человеком? Призвал вас,животных,ваш чекист и лидер нации к смерти,ты и готов ради этих упырей умереть даже?