Почему РУССКИЙ медведь долго терпел,а когда спросил у *СИИ и ЕС:"Вы летать умеете?" и дао пендаля и после этого все ЗАПАДНЫЕ УПЫРИ и *СЫ дружно завыли:" Помогитя,хулиганы зрения лишают"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1773)
хочешь по смеятися . то прочти ещё раз высказывание этого зомби ===Если вы считаете что Украинская армия которая п и з д и т сейчас российские регулярные войска на Донбассе это представители США и ЕС вы глубоко заблуждаетесь
Если войска Америки и Европы войдут в бой то России не станет как государства через 64часа.===
я насмеялся от души .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104601)
Да ты пьяный ?
Просветленный (720410)
Пока еще не заорали.
Вот снимут свои санкции, тогда да.
Верховный Наставник (146321)
патамушта дал пендаля
Наставник (53433)

Хм ...что то не похоже )))
Наставник (32060)
Оговорочки по Фрейду...)))
Дао пендаля - это просветление ,которое испытывает летящий после получения оного ,как я понимаю...раньше им хватало на столетие...Теперь нужно чаще...просветлять мозги.