Как Вам удаётся быть ангелом 24 часа в сутки? Ещё часа не прошло, а я уже притомилась...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чОрный ангел печали, давай отдохнем, посидим на ветвях, помолчим в тишине. Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне? (с) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто в человечьем обличии считает себя ангелом-сгорит в аду
Хранитель Истины (390777)
Я - ангел ! ))) Хорошая шутка юмора. )))
Впрочем,... надо попробовать крылышки примерять, - не тяжелы ли ? Сколько выдержу ?
Только вот и ангелы-то разные бывают )))

Вы притомились, Boonnie... Сочувствую. Я даже и не пробую. Зато свеж как огурчик)...
Наставник (48455)
я.. ангелю)) понемногу.. тяжко