Говорят,что когда Сталина хоронили,народ под дулами автоматов сгоняли...многих после расстреляли и

там же в общую могилу сбросили.А когда(не дай Бог),если,вдруг Путин умрет,весь народ же на улицы сам высыпет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Я другое слышал: когда разоблачили культ личности, артист, до этого специализировавшийся на том, чтобы в кино играть Сталина, себе все волосы выдрал - во-первых, от горя, во-вторых, чтобы удобнее было Хрущёва играть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пол-страны плакали, пол-страны радовались. и на Украине - тоже
Наставник (81858)
ога, говорят что аж бульдозерами трупы сгребали на могилу сталина, и аж экскаватором кучку прихлопывали потом, утрамбовывали...
Верховный Наставник (145850)
Бред.Народ плакал.Зомбированы были сильно.На цветном бульваре такая давка была,людей подавили.На Колхозной площади люди сидели на карнизах домов и один вместе с людьми обвалился на толпу.Мне мать потом этот дом показывала.Никого не сгоняли все сами щли.Истерика у людей была,как же мы дальше жить будем.
Мудрец (22853)
Витя, это ты что ли? Или брат - близнец?)))
Мудрец (15127)
говорят кур доят
Хранитель Истины (493183)
Это у нас что? Витя-алкаш под новым ником? Или решили подражать ему? Дурацкое дело не хитрое