если Жена пришла под утро "на бровях", с дырой на колготках, попила с крана воды и прилегла спать в сапогах.. >

а еще попросила тазик и случайно назвала другим мужским именем. . Как в этом случае должен вести себя Настоящий Любящий Муж ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74476)
Любимый.
ща па попи)))

вокзальная шлюшка не может быть твоей Женой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это АБЗ)АЦ
Просветленный (714439)
Тазик принести, чай с лимоном и сапоги с нее снять
Советник (4226)
значит она - мужик и брак надо перерегистрировать на моногамный
поставить тазик и бутылку с водой, снять сапоги, не беспокоить пока сама не встанет
Наставник (59965)
Заснять ходьбу на бровях и выложить в Ютуб.
Верховный Наставник (180661)
это смотря в каком месте дыра...
Радоваться за неё. Счастье сваливается не каждый день на голову )))
Значит, она трансвестит, бывший ранее мужчиной. Если скрыла информацию - брак признать недействительным))
Верховный Наставник (102968)
Скажи спасибо,что она ещё за кукушку в часах не куковала)))

Радоваться...жена вернулась в лоно семьи))))
Верховный Наставник (123413)
Это не она часом.