Вам легко общаться с человеком, который намного младше вас?....а старше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12655)
Люблю общаться с самыми разными людьми, самых разных возрастов. Легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я сейчас посерединке. Мне просто и с теми и с теми.
Наставник (82329)
Младше-легко) А старше-с пиететом..)
Наставник (99474)
не легко и нет трудно) просто если я отношусь к человеку хорошо...мне нужно такого же отношения от него..и не меньше) по другому не умею) а возраст не важен)
'D
Верховный Наставник (109416)
да, легко) так и общаюсь)
Дело не в возрасте,а в совпадении темпераментов! Если совпадаем,то легко
Для общения возраст не имеет значения. А вот характер...
Наставник (45664)
Да! И трудно - с чуждыми по духу ровесниками.