Да, Яго - гад и интриган, но Дездемону-то задушил не он. Что большее зло для любви, провокации и сплетни или слепая ревность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Если бы было доверие, даже интриги Яго не повредили бы.
Поэтому я считаю , ревность - самый страшный и разрушительный враг любви.
Бывают настолько одержимые ревностью, что даже сплетни не нужны, они сами всё придумают и обидятся. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто такой Яго то?)))
злые языки
Недоверие
Наставник (48455)
сплетни и ревность.. душат конечно..