А Вы лично смогли бы написать пособие для начинающих Ответчиков , ну там как правильно вопросы задавать или отвечать? ))

Поделились бы бесценным опытом .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не заходите на ответы засосёт!))
Привет, Арина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
аха..пункт первый и последний: чтобы сберечь нервы - всех в ЧС!!
Наставник (66647)
Внизу страницы правила форума. Этого достаточно.
Наставник (38971)
Обучать кого-либо здесь? В словесной клоаке?
— Мне снова сделалось смешно.
Верховный Наставник (127565)
Пособие для мужчин: Пункт № 1 В любой ситуации требуй показать сиськи.. ))
Пособие для женщин: Пункт №1 В любой ситуации показывай сиськи.. ))
Верховный Наставник (132504)
https://qna.center/answer/7806179

Вот так. Слово в слово. Ключевой момент-мораль всей басни-второй абзац... На сайте тоже актуально, правда? )))
Прошу прощения за мат, но-как есть...
Если у них собственных мозгов нет ,то им объяснять бесполезно как отвечать на вопросы и задавать вопросы ))Пусть лучше клеем момент в пакете дышат
Написал бы, что бес ноча силен... Не нада на ответы ходить, во погубите себя... а ежели все же пришли, надо ловить Арину и варить из нее щей...