Гроссмейстер (6512)

Почему хозяева всегда с пренебрежением относятся к своим слугам-прихлебателям ?

Это не фейк, это реальные слова данного персонажа. Проверено.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
актуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я сам был водителем, начинал в Советское время крутить "баранку" и сравнил - теперь - ОБОРЗЕВШИЕ, ЖАДНЫЕ, да мы сами виноваты - так их воспитали. Вот идёт Руководитель по коридору и все шёпотом говорят: "Иванов идёт, Иванов!" Готовы шапку ломать перед ним. А он что - имеет 4 члена? 6 рук? Такой же, только занимает должность выше. Я насмотрелся на визиты Путина, Медведева - ГАИшники стоят у каждого столба. Привыкли ВСЕ - БЫТЬ РАБАМИ! А Путин или Медведев - они просто, инкогнито - зашли в магазин? Пётр Первый - топором махал, корабли по Неве проводил вместо шкипера. Вот с кого надо брать пример! Население - нищает, а депутаты Гос Думы предлагают - снизить им зарплату на 10 % - обнищают - получали 450 000 рублей, будут получать 405 000 рублей в месяц - с голоду - помрут! А если бы получали, как народ - тысяч 10 - поеди бы полгодика на эти деньги - может - подумали бы, как живёт народ!