счас в новостях показали, что мальчик в аквопарке в Сургуте утонул..а у вас хорошие новости есть ?

или всё овно кругом ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
«И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет». Собачье сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
точно утонул?
или таки в сосульку вмерз?!
Хранитель Истины (317704)
это высокопрофессиональные журналюги выносят в новости № 1...типа- наконец-то поймали одно чмо, но он успел , нето пораниться, нето застрелиться