А вы какие картинки больше любите: веселые, красивые или душевные?) Поделитесь?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339819)

Вот такие!!! Эту мне подарила Холодная луна)
Картинки..по которым можно написать сочинение на пять страниц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
а я их люблю?
Наставник (47489)
мне больше в натурале

сегодня такие

Верховный Наставник (128038)

Ой..я фанат картинок..всех...
Привет,Гулечка )))
Верховный Наставник (183764)
Смешные люблю)

Наставник (43303)
Мне много что нравится, всё зависит от настроения...

Наставник (85665)
Сейчас хочется ченить такого яркого и теплого. Вот наткнулась недавно))

Приветик Добрая!)))
Мудрец (12187)
я в неком замешательстве..ну, потому что.
в общем..
вашему вниманию представляется безумной красоты картина, от которой не просто веет гармонией и красотой... Картина, от которой пахнет помятой-покошеной травой.Нет сил уже повторять вопрос "как он это сделал".Это просто недосягаемая, недоступная дичь, это совершенно гениально, просто не лезет в мозг
Ван Гог "Маковые поля"

Иван Славинский
красиво про пошлое )

фотограф
Стив МакКарри
мир.Бесконечный. Красивый и уродливый.Смешной и грустный.

так вот, кратко.Угу )