В ЗЛО, как в реале, женщин больше, чем мужчин, или это оптический обман?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Судя по ответам, мужчины все здесь, только они в засаде)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и больше, но они все замужем или проживают с кем-то тайно, непрописанные, так что какая разница)))
Наставник (48455)
ага)))
по кустам.. караулят)))).. новые "жертвы"))))))))
нас то на "сисьГи".. не возьмешь)
женщины как в жизни больше говорят и кажется что их больше//это я опять такой древний римский вымерший мыслитель
Хранитель Истины (390777)
А если ещё учесть , что у некоторых из них по несколько аккаунтов, то можно делить на два и заносить в Красную книгу. ))))