а даже если будут базы нато на украине и что? в прибалтике они уже есть. и так есть возле границ Ро

возле границ России. поэтому отжать все что можно а во львов пусть вводят свой натовский контингент
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
скажем дружно НХЙ НУЖНО ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
чем больше баз, тем больше вероятности, что какаие-то ракеты всё же достигнут цели.... у России то возле Америки баз нетУ.....
Верховный Наставник (172746)
Нет, не нужны они.
Просветленный (622869)
Их ракете лететь меньше, чем нашей. Мы уже будем на том свете, а они еще минут двадцать жить будут.))
Наставник (82198)
я вижу..вы просто голубь мира....)))))))

Просветленный (509683)
Вот тогда и увидим, что будет
Мудрец (22192)
в прибалтике баз нет. Просто самолёты НАТО летаютвдось своих границ.