Министерство сельского хозяйства Польши сообщает, что жители Польши начали активно покупать российские продукты.

Импорт продуктов питания с маркировкой Made in Russia бьет в Польше все рекорды.
Как отмечают эксперты, бурный ажиотаж на российские продукты является результатом ослабления курса рубля.Для жителей Польши российские продукты стали дешевле, и польские бизнесмены начали активно закупать сельхозпродукцию в РФ, тем самым поддерживая сельхозпроизводителя РФ, сообщает Вести ФМ....Позакупают всё всякие поляки,А самим то что жрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
что-то тут от лукавого.
у них своего - девать некуда, ну не выбрасывают же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яблочки надоели)))
А мы доедаем ежей
Хранитель Истины (393670)
Да уж. Для всех наши продукты дешевле стали........кроме нас самих. Загадка природы, блин......)))
Мы капусточкой обойдемся))