Ты часто видишь то чего нет на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Во сне вижу..бывает то,чего нет на самом деле и никогда не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Но иногда бывает. Точнее, раньше бывало - у меня тогда нервы были на взводе и я ещё изводил себя постоянным недосыпом и чефиром. Работал одно время охранником на заводе, смотрю в окно и вижу за окном белую лошадь. Сказал о ней своим коллегам, те посмотрели и ничего не увидели, я тоже ещё раз посмотрел, а никакой лошади нет ни поблизости, ни вдали.
У меня тогда часто бывали видения, в том числе и пророческие.
Гроссмейстер (8672)
Уточните..)о глюках,о желаемом,о страхах,о показалось..)привет)
да как-то не страдаю психическими расстройствами
Верховный Наставник (166350)
О-да-практически каждый день -да еще и не по разу!!! И я-не сумасшедшая...Просто гляжу в зеркало-а там-мое отражение..Отхожу-оно исчезает.(смеюсь).
А если серьезно=видеть не приходилось,только слышать иногда странные звуки.Но это уже не в тему.
Приветы!
Наставник (48455)
мастерски..)))
Наставник (32720)
Нечасто, но вижу, если начинают одолевать сомнения...

Доброго времени!
Хранитель Истины (390777)
Откуда ж я могу знать ?
Если я вижу - значит для меня оно есть !
А как оно там на самом деле...