Зачем все себе хотят жениха(невесту) с жилплощадью? Оноа же всё равно юредически не ваша!

Вам что охота всю жизнь жить на птичьих правах? В современном меркантильном мире так просто ничего не бывает! По-моему каждый должен сам позаботиться о крыше над головой! Я никого не осуждаю просто интересна мотивация!
Привет,Паша!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492333)
При особой наглости можно после развода и задержаться. Не всегда сразу можно подать в суд на выселение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я не хочу так как итак много жилплощадей...
Мудрец (10476)
Димочка,все-это и Вы в том числе. :) Вот и расскажите нам,зачем Вам это? :))
Магистр (1075)
Мой муж никогда не жил на "птичьих правах" хоть и квартира по документам моя. И Спустя 10 лет мы построили свой дом наш общий дом. Скоро переезд) Может у меня взгляды устаревшие, но мы никогда не делили твоё - моё.
Наставник (37314)
да просто ж не все как ты семейную
жизнь только жилплощадью меряют)))
Верховный Наставник (154052)
Чтоб было куда выгонять, если что.
Гроссмейстер (5778)
Плохо ты знаешь законодательство и реалии российской действительности.Варианты есть,мне их лень описывать.Отсудить обратно потом можно, но это куча денег и нервов.