Вы знали,что Геракл был уроженцем Запорожья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Главное , что этого не знал сам Геракл .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
ффуууууу.... Я уж думала.. Львова.....
Че так пугать-то))
Мудрец (19536)
Ну если Путин так сказал - то значит так и есть
Хранитель Истины (498093)
Сладкий сон укра : американцы воюют против России за Украину, а он на печи горилку с салом трескает:
"Геращенко: Американское общество готовят к войне на Украине
Пятница, 27 Март 2015
Американское общество активно готовят к новой войне, а в армию США призывают солдат, знающих украинский язык для переброски на Донбасс. Об этом заявил народный депутат Украины, советник главы МВД Украины Антон Геращенко в интервью информагентству «Политика».
По словам Геращенко, постепенно общество США подготавливается к участию американской армии на территории Украины. И на этом поприще уже достигнут некоторый «позитив».
«Сейчас идет процесс раскачки американского общества – и уже налицо некоторый позитив. Пентагон уже объявил призыв солдат, имеющих украинские корни и являющихся выходцами из Украины. Могу даже показать вам повестку парню, который является гражданином Украины, знает украинский язык. Ему пришло уведомление явиться в военкомат США. У них в законодательстве записано, что если человек, не являющийся гражданином США, идет за них воевать, он становится гражданином», - заявил Геращенко".
http://antifashist.com/item/gerashhenko-amerikansk...
П.С. Нет уж, любезные небратья, если вам так сильно хочется с Россией воевать, огребать бамбулей будете сами. А амеры подкинут вам инструкторов, кой-каких неликвидов из вооружения, ну и на горилку с салом медяков немного отсыплют. И будут над вами, дураками, посмеиваться.
Верховный Наставник (120954)
Теперь знаю
Наставник (78421)
Ага...а Бахус со Львова...