ЧТО вас в жизни радует больше всего? От ЧЕГО вам хочется жить жить жить..и чем дольше, тем лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У МЕНЯ как всегда....дети))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
Наставник (93018)
Когда я в зеркале себе нравлюсь )). Красивая, в платье красивом... Я тогда выхожу на улицу и от счастья ног под собой не чувствую, иду и улыбаюсь ))))))
Мудрец (17639)
Поэзия собственного сочинения,Ежик.Вот,послушай,как сказал я о корове..!)

Пьет корова поцелуи осени
И дурманом клевера дыша
Растворяется в туманах нежности
Медленно,неспешно,чуть дыша..
Наставник (73823)
Детеныши и я и вся моя семья!!))
Привет, мой Прекрасный Йожег!)*
Хранитель Истины (451035)
не бывает такого