Дорогие Россияне!А чё это как тока Каспаров приехал к нам в Украину,так его "великие высказывания"..

...буквально как перлы расхватываются всеми украинскими СМИ?
Везде он выступает!
Все им восхищаются!!
У ВАС что,ему не дают высказаться?
Или это у НАС-острая нехватка таких ИСПОЛИНОВ сказывается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нашел свежие уши, лапши у него много!))

Добрый вечер, Парфён!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у него щас даже гражданство мерикосовское)))
Хранитель Истины (333421)
Чего-то даже Волочкова вдруг в Луганск и Донецк засобиралась. Так-что и послать-то некого. Венедиктов с Собчак тоже где-то застряли, всё не доедут А Шустера мы давно отдали.
Верховный Наставник (236527)
Оставляйте его у себя, нам-то он без надобности...)))